Дистанционные способы обратной связи и взаимодействия с получателями услуг и их функционирование

Администрация МБДОУ «Детский сад № 462» г.о. Самара информирует вас о дистанционных способах взаимодействия нашего образовательного учреждения с получателями образовательных услуг:

1. Связь с помощью электронной почты. Вы можете направить свой вопрос или обращение на адрес Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..
  2. Общение с помощью телефонной связи. Вы можете позвонить по номерам телефона для получения полной информации по интересующим Вас вопросам.
  3. 8 (846) 958 60 80 (заведующий Горохова Евгения Фёдоровна)
    8 (846) 958 93 15 (старшая медицинская сестра, старший воспитатель)
    8 (846) 202 24 62 — ул. Алма-Атинская, 138А (второе здание)

4. С ответами на наиболее часто задаваемые вопросы вы можете ознакомиться в разделе «Советы и рекомендации специалистов».
  5. Пожелания и предложения в целях улучшения деятельности нашего образовательного учреждения вы можете оставить в анкете.
    Ваше мнение очень важно для нас и будет учтено в дальнейшей работе:

Анкета для родителей по оценке деятельности дошкольного образовательного учреждения