Всероссийский детский экологический форум «Зелёная планета - 2018

Подведены итоги городского этапа Всероссийского экологического форума «Зелёная планета – 2018», в котором приняли активное участие наши воспитанники, став победителями различных номинаций.

Все победители награждены Дипломами.

Районный конкурс плакатов и листовок «За чистоту подъездов и дворов»

В мае подведены итоги районного конкурса плакатов и листовок

«За чистоту подъездов и дворов», в котором приняли участие девять наших воспитанников, четверо из них стали победителями различных номинаций, награждены Грамотами, остальные участники получили Сертификаты.

День Победы – 2018

В мае наши воспитанники приняли активное участие в мероприятиях, посвященных Дню Победы: праздниках, конкурсах детских рисунков, концерте для ветеранов микрорайона.

Дошкольники очень трогательно читали стихи, драматизировали эпизоды военных лет, исполняли песни и танцы о войне.

8 мая дошкольники приняли участие в концерте для ветеранов микрорайона, который состоялся в ДЕОЦ «Воскресение». Стихами, песнями и танцами они благодарили ветеранов за мирное и счастливое детство.

VIII межрегиональный Фестиваль педагогического мастерства и творчества работников дошкольного образования

19 апреля наше ОУ приняло участие в VIII межрегиональном Фестивале педагогического мастерства и творчества работников дошкольного образования.

Фестиваль актуален и потому его учредителями являются: министерство образования и науки Самарской области, Кинельское управление образования, Самарская областная организация профсоюза работников народного образования и науки РФ и Общероссийская общественная организация Всероссийское педагогическое собрание. Фестиваль проводится при участии комитета по образованию и науке Самарской Губернской Думы.

Педагоги, ставшие финалистами, представили свой опыт работы участникам и гостям Фестиваля в форме открытых занятий с детьми, мастер-классов, презентаций по направлениям: физическое, социально-коммуникативное, познавательное, речевое и художественно-эстетическое развитие.

Инструктор по физическому воспитанию Грищенко Н.В. представила презентацию опыта работы с дошкольниками по направлению «Физическое развитие».