Конкурс «Мастер-класс» - 2014

В ноябре в ДОУ проводился конкурс «Мастер класс», целью которого являлся обмен опытом использования педагогами эффективных методов и приёмов работы с воспитанниками

• Высокий уровень профессиональной подготовки педагога
  • Хорошее владение современными технологиями
  • Организаторские умения и навыки педагога
  • Подбор и использование дидактического материала

Все педагоги проявили своё мастерство и творчество! Молодцы! За умение сотрудничать с детьми и эффективно решать обучающие задачи через игру, присвоены:

I место

педагог Мезинова Е.Ю. с воспитанниками гр. «Светлячок» и педагог Панина И.Б. с воспитанниками гр. «Колокольчик», учитель-логопед Ульрих Н.Ф.

II место

педагоги Горохова Л.Н. и Шейко Е.В. с воспитанниками гр. «Буратино», педагог Гречишникова С.С. с воспитанниками гр. «Мальвина», музыкальный руководитель КрасильниковаЮ.Е. с воспитанниками гр. «Красная шапочка»

III место

педагог Дегтярёва Е.В. с воспитанниками гр. «Дюймовочка».

Особого внимания заслуживает начинающий педагог Мокшина Ю.Н. с воспитанниками гр. «Неваляшка» за актуальность темы и оригинальность проведения занятия.