Международная конференция – 2016

Опыт работы воспитателей по взаимодействию с родителями, внедрение инновационных форм работы в контексте ФГОС «Талантливые взрослые – успешные дети» представили наши педагоги на международной научной конференции «Детство как антропологический, культурологический, психолого-педагогический феномен».

Конференция проходила 25-26 марта в г. Самара, в рамках проекта «А.З.Б.У.К.А. ДЕТСТВА».

Победителями конкурса в номинации «Дизайнерский проект» стали воспитанники нашего ДОУ Синицына Елизавета 5 лет, в которой жюри признало будущего воспитателя нового поколения, после проведённого ею мастер-класса по технике «скрапбукинг» и Садыкова Камилла 4года, которая вызвала восторг своим умением преподнести материал по изготовлению поделки из природного материала «Там, на неведомых дорожках» и поразила всех своими артистическими данными.