Городской семинар -2017 «Правила соблюдать – беду миновать!»

31 января в нашем ДОУ прошёл городской семинар для старших воспитателей муниципальных образовательных учреждений городского округа Самара, реализующих программу дошкольного образования по теме: «Правила соблюдать – беду миновать». На семинаре присутствовали все старшие воспитатели Кировского района.

Сотрудники ОГИБДД представили статистическую справку о ДТП по городу и по Кировскому району, обратили внимание педагогов на основные формы работы с детьми по профилактике ДТТ.

Старший воспитатель Блинова Г.М. представила опыт работы педагогов МБДОУ «Детский сад №462» г.о. Самара по профилактике ДТТ.

Была организована содержательная выставка дидактических игр и методических пособий нашего дошкольного учреждения по профилактике ДТТ.