VIII межрегиональный Фестиваль педагогического мастерства и творчества работников дошкольного образования

19 апреля наше ОУ приняло участие в VIII межрегиональном Фестивале педагогического мастерства и творчества работников дошкольного образования.

Фестиваль актуален и потому его учредителями являются: министерство образования и науки Самарской области, Кинельское управление образования, Самарская областная организация профсоюза работников народного образования и науки РФ и Общероссийская общественная организация Всероссийское педагогическое собрание. Фестиваль проводится при участии комитета по образованию и науке Самарской Губернской Думы.

Педагоги, ставшие финалистами, представили свой опыт работы участникам и гостям Фестиваля в форме открытых занятий с детьми, мастер-классов, презентаций по направлениям: физическое, социально-коммуникативное, познавательное, речевое и художественно-эстетическое развитие.

Инструктор по физическому воспитанию Грищенко Н.В. представила презентацию опыта работы с дошкольниками по направлению «Физическое развитие».