Конкурсы и олимпиады

Областной конкурс «Зимняя мозаика»

В декабре подведены итоги XI открытого областного конкурса детского изобразительного и декоративно-прикладного творчества «Зимняя мозаика». Диплом за III место  получили Орехова Юля, педагог Козлова С.А. и коллективная работа детей средней группы «Ласточка», педагог Маклакова Л.П., дипломом за IVместо награждена Касаткина Мила, педагог Дегтярева Е.В. Шестеро воспитанников нашего ОУ получили Сертификаты участника.

Всероссийский конкурс детского творчества «Первые шаги»

14 декабря 2018 года, танцевальный коллектив «Калинка», под руководством Красильниковой Ю.Е., принял участие во Всероссийском конкурсе детского творчества «Первые шаги», который проходил в Самаре и стал лауреатом I степени.

Городской конкурс «Безопасное колесо» - 2018

В ноябре 2018 года подведены итоги городского конкурса «Безопасное колесо» среди муниципальных образовательных учреждений городского округа Самара, реализующих программу дошкольного образования.

Наше образовательное учреждение стало победителем районного и городского этапа конкурса, получило Диплом за I место и приз – детский велосипед.
В областном конкурсе методических разработок в номинации «Методические разработки по проведению занятий и мероприятий для дошкольников по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма старший воспитатель Ульрих Н.Ф., совместно с коллективом педагогов, заняли I место в районном этапе конкурса.

Всероссийский детский экологический форум «Зелёная планета - 2018

Подведены итоги городского этапа Всероссийского экологического форума «Зелёная планета – 2018», в котором приняли активное участие наши воспитанники, став победителями различных номинаций.

Все победители награждены Дипломами.

Районный конкурс плакатов и листовок «За чистоту подъездов и дворов»

В мае подведены итоги районного конкурса плакатов и листовок

«За чистоту подъездов и дворов», в котором приняли участие девять наших воспитанников, четверо из них стали победителями различных номинаций, награждены Грамотами, остальные участники получили Сертификаты.