Конкурсы и олимпиады

Всероссийский детский экологический форум «Зелёная планета - 2018

Подведены итоги городского этапа Всероссийского экологического форума «Зелёная планета – 2018», в котором приняли активное участие наши воспитанники, став победителями различных номинаций.

Все победители награждены Дипломами.

Районный конкурс плакатов и листовок «За чистоту подъездов и дворов»

В мае подведены итоги районного конкурса плакатов и листовок

«За чистоту подъездов и дворов», в котором приняли участие девять наших воспитанников, четверо из них стали победителями различных номинаций, награждены Грамотами, остальные участники получили Сертификаты.

Областной конкурс «Зимняя мозаика»

Воспитанники нашего ОУ: Саверская Варвара и Орехов Миша, стали лауреатами Х открытого областного конкурса детского изобразительного и декоративно-прикладного творчества «Зимняя мозаика».

Городской фотоконкурс «Лучший новогодний костюм»

Наши воспитанники Гречишникова Кристина, Носова Злата, Третьякова Олеся стали победителями городского фотоконкурса «Лучший новогодний костюм», получили Дипломы и подарки.

Всероссийский конкурс детского творчества «Первые шаги» - 2017

10 декабря наши воспитанники приняли участие во Всероссийском конкурсе детского творчества «Первые шаги», под патронатом Министерства образования и науки Самарской области.

Танцевальный коллектив «Калинка» под руководством Красильниковой Ю.Е. стал лауреатом I степени, награжден кубком, Дипломом и медалями.