Открытый всероссийский конкурс искусств «Ступеньки мастерства» -2015

Танцевальный коллектив «Калинка» под руководством музыкального руководителя Красильниковой Ю.Е. стал победителем ОТКРЫТОГО ВСЕРОССИЙСКОГО КОНКУРСА ИСКУССТВ "СТУПЕНИ МАСТЕРСТВА. ЧЕТВЁРТАЯ ЧЕТВЕРТЬ» в номинации «Народный танец», награждён не только Дипломом I степени, но и Сертификатом с целевым грантом в сумме 1120 Евро, получил приглашение войти в состав делегаций РФ для участия в финальных КОНКУРСНО - ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ мероприятий международного культурного обмена, которые состоятся во Франции 15-21 октября 2015г. (Франция, г. Марсель, г. Париж)

Танцевальный коллектив «Калинка» награжден Дипломом за участие в городском фестивале по видам искусств «Юные дарования Самары», посвященном 70 - летию Великой Победы – «Салют, Победа!» в номинации «Хореография».