Welcome to МБДОУ «Детский сад №462»   ??PLG_GSPEECH_SPEECH_BLOCK_TITLE?? Welcome to МБДОУ «Детский сад №462» ??PLG_GSPEECH_SPEECH_POWERED_BY?? GSpeech

Аудиоверсия

Для того, чтобы озвучить текст нужно выделить курсором требуемый фрагмент текста   или весь материал (абзац, параграф), затем нажать на иконку динамика справа от текста. Иконка (Нажать) появится сразу после выделения текста.

Стипендий и иных видов материальной поддержки ДОУ не предоставляет.

МБДОУ «Детский сад № 462» г.о. Самара не имеет в наличии общежития, интерната, в том числе приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья. Жилых помещений в общежитии, интернате для иногородних обучающихся, платы за проживание в общежитии ДОУ не предоставляет.

**Печать** **E-mail**

??PLG_GSPEECH_SPEECH_BLOCK_TITLE?? ??PLG_GSPEECH_SPEECH_POWERED_BY?? GSpeech