Городской фестиваль детского изобразительного искусства

18 марта 2014 года наши воспитанники Петрушина Таня и Гималетдинова Алина вошли в число победителей районного фестиваля детского изобразительного искусства «Мир глазами ребёнка» — 2014, а Вербицкая Евгения стала лауреатом.

25 марта подведены итоги городского фестиваля детского изобразительного искусства «Мир глазами ребёнка», в котором приняло участие 936 работ педагогов и воспитанников муниципальных образовательных учреждений городского округа Самара.

По итогам городского этапа фестиваля наша воспитанница Гималетдинова Алина стала призёром в номинации «Подарю подарок маме». Под руководством воспитателя Литовченко Г.П. она представила на конкурс работу на тему «Как хорошо, что ты у меня есть».