Welcome to МБДОУ «Детский сад №462»   Click to listen highlighted text! Welcome to МБДОУ «Детский сад №462» Powered By GSpeech

Аудиоверсия

Для того, чтобы озвучить текст нужно выделить курсором требуемый фрагмент текста   или весь материал (абзац, параграф), затем нажать на иконку динамика справа от текста. Иконка (Нажать) появится сразу после выделения текста.

МБДОУ «Детский сад №462» г.о. Самара

Горохова Евгения Фёдоровна
Отличник народного образования, ветеран труда.
Образование высшее, Куйбышевский педагогический институт, 1981 г.

Специальность: Русский язык и литература, учитель русского языка и литературы.

Аттестована на соответствие занимаемой должности руководителя муниципальным образовательным учреждением (26.01.18г.)

Общий стаж работы 44 г., по специальности 22 г.

Телефон/Факс: (846) 958-60-80

Данные о повышении квалификации руководителя

Профессиональная переподготовка ВГАППССС (512 ч.) 2016 г.
по программе «Менеджмент в образовании. Управление образовательной организацией в условиях реализации ФГОС»
ЦРО 72 ч. 2016 г. «Управление персоналом». ЦРО (36 ч.) 2017 г. «Психологическая оценка персонала»
Региональный социопсихологический центр (36 ч.)2017г. «Проектирование психологически безопасной комфортной образовательной среды»
ЦРО (36 ч.) 2017 г. «Имидж образовательной организации»
Самарский межотраслевой институт (10 ч.) 2017 г. «Кадровый документооборот в образовательной организации» и 72 ч. Обеспечение экологической безопасности руководителями и специалистами общехозяйственных систем управления»
ФГБНУ «ИИДСВ РАО» 72 ч.(с 08.04.-14.10.2019 г.)
«Реализация парциальной модульной программы «SТЕМ – образование для детей дошкольного возраста».
Самарский межотраслевой институт (40 ч.) 2019 г. «Проверка знаний требований охраны труда»
МКУ г.о. Самара «ЦОМГЗ» (72 ч.) 2019г. «Руководителям гражданской обороны»
РАНХиГС (14 ч. август 2020 г.) Эпоха цифрового развития: основы цифровой трансформации 17.08.2020 г.
УМЦ АО «ЭЛТИ – КУДИЦ» (72 ч. с 07.10-25.11 2020 г.)«Реализация технологии авторской мультипликации в современном образовательном процессе»

Заместитель заведующего по административно-хозяйственной работе

Эминова Людмила Владимировна

Образование:среднее специальное, Куйбышевский политехникум связи, высшее, диплом о профессиональной переподготовке ЧОУ ДПО (ПК) Самарский межотраслевой институт» по программе «Административно-хозяйственное обеспечение деятельности, 2019 г.

Главный бухгалтер

Зубова Анна Александорвна

Образование высшее: Московский государственный университет экономики, статистики, информатики, экономист по специальности финансы и кредиты, 2003

Педагогический состав МБДОУ