МБДОУ «Детский сад № 462» г.о. Самара

Горохова Евгения Фёдоровна заведующий
Отличник народного образования, ветеран труда.
Образование высшее,
Куйбышевский педагогический институт, 1981 г.

Специальность: Русский язык и литература, учитель русского языка и литературы.

Общий стаж работы 46 г., по специальности 23 г.

Телефон/Факс: (846) 958-60-80

ДАННЫЕ О ПОВЫШЕНИИ КВАЛИФИКАЦИИ РУКОВОДИТЕЛЯ
Профессиональная переподготовка ВГАППССС (512 ч.) 2016 г.
по программе «Менеджмент в образовании. Управление образовательной организацией в условиях реализации ФГОС»
ЦРО 72 ч. 2016 г. «Управление персоналом». ЦРО (36 ч.) 2017 г. «Психологическая оценка персонала»
Региональный социопсихологический центр (36ч.) 2017г. «Проектирование психологически безопасной комфортной образовательной среды»
ЦРО (36 ч.) 2017 г. «Имидж образовательной организации»
Самарский межотраслевой институт (10ч.) 2017 г. «Кадровый документооборот в образовательной организации» и 72 ч. Обеспечение экологической безопасности руководителями и специалистами общехозяйственных систем управления»
ФГБНУ «ИИДСВ РАО» 72 ч.(с 08.04.-14.10.2019 г.)
«Реализация парциальной модульной программы «SТЕМ – образование для детей дошкольного возраста».
Самарский межотраслевой институт (40ч.) 2019 г. «Проверка знаний требований охраны труда»
МКУ г.о. Самара «ЦОМГЗ» (72ч.) 2019г. «Руководителям гражданской обороны»
РАНХиГС (14 ч. август 2020 г.) Эпоха цифрового развития: основы цифровой трансформации 17.08.2020 г.
УМЦ АО «ЭЛТИ – КУДИЦ» (72 ч. с 07.10-25.11 2020г.)
«Реализация технологии авторской мультипликации в современном образовательном процессе»
ЦРО (36 ч. с 08.02-15.02 2021г.) «Организация внутренней системы оценки качества дошкольного образования»
ООО «Бизнес-Перспектива» (72 часа 19.07.2021 г.) «Обеспечение экологической безопасности руководителями и специалистами общехозяйственных систем управления»

Заместитель заведующего по административно-хозяйственной работе

Эминова Людмила Владимировна

Образование: среднее специальное, Куйбышевский политехникум связи, высшее, диплом о профессиональной переподготовке ЧОУ ДПО (ПК) Самарский межотраслевой институт» по программе «Административно-хозяйственное обеспечение деятельности, 2019 г.

тел. 958-93-15

Заместитель заведующего по административно-хозяйственной работе (корпус 2)

Паймушкина Людмила Сергеевна

Образование: среднее-специальное, Политехникум Министерства СССР по специальности автоматическая электрическая связь,

Диплом о профессиональной переподготовке: автономная некоммерческая организация дополнительного профессионального образования «Центр образовательных технологий» по программе: «Административно-хозяйственная деятельность в образовательной организации», 2022г.

г. Куйбышев 1980 г.

тел. 202-24-62

Антонова Екатерина Ивановна

Образование высшее: Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Московский государственный университет экономики, статистики, информатики», экономист по специальности «Бухгалтерский учёт, анализ и аудит», 2005 г.

тел. 958-60-80

Педагогический состав МБДОУ