Конкурс «Спорт и я – мы друзья» – 2016

Цель: формирование у дошкольников индивидуального и коллективного опыта здорового образа жизни.

В конкурсе «Спорт и я – мы друзья» активное участие приняли родители.

Инструкторы по физическому воспитанию Астанина Т.А. и Грищенко Н.В. совместно с воспитателями, проявили творчество и мастерство в организации детских эстафет и игр, показали умение сотрудничать с воспитанниками и родителями, ненавязчиво приобщая их к здоровому образу жизни.

Огромное удовольствие получили воспитанники, продемонстрировав в играх-эстафетах свою ловкость, выносливость, быстроту, умение действовать по правилам.

Особые впечатления остались у детей от состязаний родителей, которые проявили спортивный азарт, поддержали своих детей, проверили свои возможности и вспомнили о необходимости занятий спортом всей семьёй.

Всем большое спасибо!