День дошкольного работника

27 сентября  - в День воспитателя и всех дошкольных работников наши воспитанники приняли участие в городской конференции в ДК «Современник». Дети стали победителями городского фестиваля детского творчества «Росточек» среди воспитанников муниципальных образовательных учреждений городского округа Самара. За 2 место в номинации «Танец» дошкольному дошкольное учреждение получило Диплом, а музыкальный руководитель Благодарственное письмо руководителя Департамента образования. МБДОУ центру развития ребенка детскому саду №462 выдан сертификат на 27000 рублей на приобретение оборудования. За многолетний добросовестный труд  Благодарственным письмом Думы городского округа Самара  награждена шеф-повар нашего ДОУ,  Карташова Валентина Александровна.