День Отца

17 октября, в ДОО прошло мероприятие «Папа может!», посвящённое Дню Отца.

Быть хорошим отцом — самая ответственная и нужная работа в жизни мужчины. Стать примером для сына и добрым волшебником для дочери. Научить, рассказать, защитить, объяснить и сделать все это с любовью и терпением — такое может только папа.

День отца отмечается с искренностью и уважением, как и все значительные праздники. Наш праздник открыли дети, которые прочитали трогательные стихи для пап, чем приятно удивили своих родителей. Папам на празднике не давали скучать, ведь им пришлось пройти испытания. Испытания были необычные, но каждый папа старался проявить себя и выполнить задания, как можно лучше.

Все папы были награждены дипломами. Каждый присутствовавший на празднике получил заряд бодрости и массу положительных эмоций. Выражаем огромную благодарность всем принявшим участие в этом мероприятии. Нам очень приятно проводить такие праздники, которые помогают сплотить семью.