Городской конкурс - 2016 по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма

Подведены итоги городского смотра – конкурса на лучшее муниципальное образовательное учреждение городского округа Самара, реализующее образовательную программу дошкольного образования, по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма, в котором приняли участие 27 образовательных учреждений города Самара.

Наше образовательное учреждение заняло I место в районном этапе городского смотра-конкурса, прошло в очный этап городского конкурса, по его итогам заняло II призовое место и получило призовой фонд в 16 тысяч рублей на приобретение игровых пособий по ПДД.

В настоящее время ОУ передало методические материалы по опыту работы педагогов с детьми, для участия в областном этапе Конкурса.