Всероссийский познавательный конкурс-игра «Мудрый совёнок III» - 2014

Завершился очередной, ставший уже традиционно ежегодным, Всероссийский познавательный конкурс-игра «Мудрый совёнок III», в котором приняли активное участие наши воспитанники. Этот конкурс - познавательно-интеллектуальный. В нём были представлены задания на развитие внимания, пространственного восприятия, логических операций, математических представлений, а также речевые задания и вербальные тесты. Конкурс - игра, по сути, является своеобразным «мини ЕГЭ» для детей дошкольного возраста и очень приятно видеть высокие результаты его выполнения.

В конкурсе приняли участие около 700 образовательных учреждений со всех уголков нашей страны, начиная от Калининграда и заканчивая Камчаткой, более 19000 детей в возрасте от 3 до 11 лет больших и малых городов. Шестеро наших воспитанников получили дипломы лауреатов.

Все победители и лауреаты награждены дипломами и призами, а остальные участники конкурса - специальными сертификатами участников.

nagrad00017
nagrad00018