Всероссийская выставка-форум образовательных учреждений - 2016

Подведены итоги мероприятия Всероссийская выставка-форум образовательных учреждений
(проходившего  с 18 февраля по 21 марта 2016 г.)

Наше образовательное учреждение стало Лауреатом – Победителем Всероссийской Выставки РФ.

В выставке-форуме приняли участие 8045 образовательных учреждений, 267 - стали лауреатами-победителями.

Всем участникам выставки-форума, оформившим свои электронные стенды предусмотрены дипломы участников и поощрительные призы образовательного характера, направленные на внедрение новейших педагогических технологий. В рамках выделенного финансирования начинается процедура закупки призов на конкурсной основе. Призы будут учитывать тип и вид образовательного учреждения, а также направления педагогической деятельности.

Для всех лауреатов-победителей будут организованы на региональном уровне торжественные мероприятия по вручению медалей выставки, удостоверений, дипломов и ценных подарков образовательного характера с приглашением региональных органов власти. Ориентировочные сроки торжественных награждений сентябрь – ноябрь 2016г.

Всероссийская Выставка .РФ
Настоящим официально подтверждается:

стал Лауреатом-Победителем Всероссийской Выставки РФ.