Итоги работы педагогического коллектива за 2012-2013 учебный год

В сентябре 2013 года в Самаре прошли марафоны и конференции педагогических работников, на которых подведены итоги работы за прошлый учебный год, обозначены основные направления работы на новый.

Педагоги нашего ДОУ проявили активность и творчество, участвуя в многочисленных конкурсах профессионального мастерства, выступали на районных и городских методических объединениях и педагогических марафонах, делились своим опытом работы.

Цент развития образования городского округа Самара выразил благодарность руководителю ДОУ Гороховой Е.Ф. и старшему воспитателю Блиновой Г.М. за активное сотрудничество и оказание методической помощи педагогам дошкольных образовательных учреждений.